Wir sind für sie da

Kundenberatung

Geschäftsführung

 

Karl-Heinz Milz
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel +43 (0)5572 24697 18
Mob +43 (0)664 3450773
kh.milz@vva.at


 

Kundenberatung | Außendienst

Vorarlberg/Tirol/Schweiz/Süddeutschland

 

Mag. Aurel Milz
Prokurist | Betriebsleitung | Marketing
Tel +43 (0)5572 24697 21
Mob +43 (0)664 1309520
a.milz@vva.at
Stephan Auer
Vertriebsleitung | Kundenberatung
Tel +43 (0)5572 24697 56
Mob AT +43 664 88207657 | DE +49 1512 7762069
s.auer@vva.at
Manfred Rosenegger
Vertriebsleitung | Kundenberatung
Tel +43 (0)5572 24697 20
Mob +43 664 3422474
m.rosenegger@vva.at
Andreas Scheucher
Vertrieb | Kundenberatung
Tel +43 (0)5572 24697 13
Mob +43 (0)664 88931177
a.scheucher@vva.at


 

Büro Niederösterreich

Hauptstraße 30, 4300 St. Valentin
ÖO/NÖ/Salzburg/Wien/Steiermark/Süddeutschland

 

Reinhard Lexmüller
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 80
Mob +43 (0)664 8348044
r.lexmueller@vva.at


 

Kundenberatung | Auftragsmanagement

 

Alan Masetti
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 69

a.masetti@vva.at
Arzu Erdikli
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 39

a.erdikli@vva.at
Andreas Pfanner
Kundenberatung | Auftagsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 54

a.pfanner@vva.at
Wolfgang Spiegel
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 58

w.spiegel@vva.at
Christian Paul
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 55

c.paul@vva.at
Lukas Schmid
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 59

l.schmid@vva.at
Marie-Christin Nöckl
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 38

m.noeckl@vva.at

 

Büro Tirol

Gewerbegebiet 2, 6604 Höfen
 

Auftragsmanagement

Akzidenzen, Verpackungen, 3D-Mailings, Paperwork CD&DVD, Verpackungen Musik-/Spielbereich


Reinhold Wolf
Leitung Standort Höfen | Auftragsmanagement Akzidenz, Verpackung
Tel +43 (0)5672 208 601

r.wolf@vva.at
Martin Wolf
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5672 208 611

m.wolf@vva.at
Philip Preindl
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5672 208 612

p.preindl@vva.at


 

Controlling

 

Daniel Weiskopf, B.Sc.
Prokurist | Controlling
Tel +43 (0)5572 24697 52

d.weiskopf@vva.at


 

Druckvorstufentechnik

 

Johannes Kärle
Co-Lead Digital Services
Tel +43 (0)5572 24697 613

j.kaerle@vva.at
Alina Gragl
Co-Lead Digital Services
Tel +43 (0)5572 24697 76

a.gragl@vva.at

 

Produktionsleitung | Produktionsplanung | Qualitätsmanagement

 

Adrian Milz
Prokurist | Produktionsleitung | Produktionsplanung (PPS)
Tel +43 (0)5572 24697 45

ad.milz@vva.at
Muhammet Bekar
Produktionsplanung | PPS
Tel +43 (0)5572 24697 14

m.bekar@vva.at
Armin Bundschuh
Qualitätsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 35

a.bundschuh@vva.at

 

Personal

 

Daniela Milz
Prokuristin | Leitung Personal
Tel +43 (0)5572 24697 44

d.milz@vva.at