Wir sind für sie da

Kundenberatung

Geschäftsführung

 

Karl-Heinz Milz
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel +43 (0)5572 24697 18
Mob +43 (0)664 3450773
kh.milz@vva.at


 

Kundenberatung | Außendienst

Vorarlberg/Tirol/Schweiz/Süddeutschland

 

Mag. Aurel Milz
Prokurist | Betriebsleitung | Marketing
Tel +43 (0)5572 24697 21
Mob +43 (0)664 1309520
a.milz@vva.at
Andreas Scheucher
Kundenberatung | Vertrieb
Tel +43 (0)5572 24697 13
Mob +43 (0)664 88931177
a.scheucher@vva.at
Artur Berchtold
Kundenberatung | Vertrieb
Tel +43 (0)5572 24697 19
Mob +43 (0)664 88931175
a.berchtold@vva.at
Michael Lachenmayer
Kundenberatung | Vertrieb | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 28
Mob +43 (0) 664 8348129
m.lachenmayer@vva.at


 

Büro Niederösterreich

Hauptstraße 30, 4300 St. Valentin
ÖO/NÖ/Salzburg/Wien/Steiermark/Süddeutschland

 

Reinhard Lexmüller
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 80
Mob +43 (0)664 8348044
r.lexmueller@vva.at


 

Kundenberatung | Auftragsmanagement

 

Daniela Lipburger
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 39

d.lipburger@vva.at
Jürgen Metzler
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 69

j.metzler@vva.at
Wolfgang Felder
Kundenberatung | Auftragsmanagement | Beschaffung
Tel +43 (0)5572 24697 16

w.felder@vva.at

 

Büro Tirol

Gewerbegebiet 2, 6604 Höfen
 

Auftragsmanagement

Akzidenzen, Verpackungen, 3D-Mailings, Paperwork CD&DVD, Verpackungen Musik-/Spielbereich


Reinhold Wolf
Leitung Standort Höfen | Auftragsmanagement Akzidenz, Verpackung
Tel +43 (0)5672 208 601

r.wolf@vva.at
Martin Wolf
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5672 208 611

m.wolf@vva.at
Philip Preindl
Kundenberatung | Auftragsmanagement
Tel +43 (0)5672 208 612

p.preindl@vva.at

 

Produktionsleitung | Produktionsplanung | Qualitätsmanagement

 

Adrian Milz
Prokurist | Produktionsleitung | Produktionsplanung (PPS)
Tel +43 (0)5572 24697 45

ad.milz@vva.at
Muhammet Bekar
Produktionsplanung | PPS
Tel +43 (0)5572 24697 14

m.bekar@vva.at
Armin Bundschuh
Qualitätsmanagement
Tel +43 (0)5572 24697 35

a.bundschuh@vva.at

 

Personal

 

Prok. Daniela Milz
Leitung Personal
Tel +43 (0)5572 24697 44

d.milz@vva.at